пр-т Ветеранов, 122 8 (812) 572-84-29
Адмирала Коновалова дом 2-4 +7(965) 092-66-82

Дизайн кухни 2019: Основные тенденции

Дизайн кухни 2019 может быть абсолютно разным, ведь в каждой семье свои представления об идеальном оформлении кухонного пространства. Минимализм и Хай-тек, Экостиль и Кантри,- кухни в любом из этих стилей находят своих приверженцев, а, значит, и покупателей

Конечно, при этом даже кухни на заказ в фолк-стиле обязательно комплектуется разнообразной бытовой техникой, позволяющей во время кухонных посиделок не тратить много времени на утомительные манипуляции.

Дизайн кухни 2019: Планировка

Конечно, большая кухня – прекрасная возможность создать модный дизайн кухни 2019 В большом кухонном пространстве особенно хорошо смотрятся кухни из массива. Увы, далеко не в каждой квартире кухня достаточно велика.

Можно скурпулёзно рассчитать кухню , чтобы не пропало ни сантиметра, а можно соединить кухню и гостиную. В этом случае дизайнеры советуют по-разному оформить рабочую зону и зону отдыха по-разному. Актуальный дизайн кухни 2019 предлагает разграничение не только по цвету стен и мебели, но и по виду напольного покрытия и световому оформлению.

Дизайн кухни 2019: Цвет

Дизайн кухни 2019 – это, в первую очередь, светлые тона. Очень нарядным в белом или молочном цвете будет этнический или деревенский дизайн кухни 2019 Стиль такой кухни подчеркнут яркие цветные акценты.

В моде также кухонные решения коричневого и бежевого цвета, отделанные столешницами под натуральный камень. Заказать кухню можно и в чёрном цвете, с эффектной металлической отделкой.

Дизайн кухни 2019: Материалы

Экологичность является очень важным фактором при выборе кухни от производителя. Из дерева могут изготавливаться и кухонная мебель, и настенные панели, из натурального камня – столешницы, раковины и пол.

Дизайн кухни 2019 в стиле хай-тек часто использует для пола так называемую «живую плитку». Благодаря современной технологии она меняет свой узор, когда на неё наступают, что создаёт очень интересный эффект. Такое покрытие сочетает влагостойкость и ударопрочность, столь необходимые на кухне, с экологичностью используемых при её изготовлении компонентов.

Дизайн кухни 2019: Мебель

Мебель для кухни – это не только система хранения, но и визитная карточка дома. В зависимости от предпочтений хозяев актуален и консервативный, и модернистский, и эклектичный дизайн кухни 2019.

Владельцам больших кухонь можно предложить отказ от навесных шкафчиков. В этом случае стильно будут смотреться мойка, плита и встроенная техника, расположенные по центру помещения.